ФОТОГАЛЕРЕЯ И ОБЩЕНИЕ - Вопросы-ответы
Выделенная опечатка:
Просветительский центр "Благословенный Дальний Восток"
Приложение к информационному порталу "Наша вера"

06 Ноябрь 2013

рБ Александр пишет:
С праздником иконы "Всех скорбящих Радость" православные.

04 Май 2013

Екатерина и Александр пишет:
Отец Роман, благословите рабов Божиих супругов Александра и Екатерину, которых вы, возможно, помните по храму Порт-Артурской иконы Божией Матери. Катя по праздникам сплетала веночки на иконы, Александр что-то писал на сайте Восток-Медиа про ваши паломнические поездки. Теперь мы живем в небольшом городке Волгоградской области - в Дубовке. Я, Александр, подвизаюсь в качестве одного из алтарников (всего их бывает до 11) в храме Покрова Божией Матери. Катя около двух лет была почти что старшей в трапезной другого здешнего храма - Живоначальной Троицы. Однако в том храме начались скандальные неустроения, отец Сергий вынужден был уйти, а вместе с ним ушли в храм Покрова и многие прихожанки того храма. В том числе Екатерина. Молится с нами и сын Дмитрий. Дубовка видела в свое время (проездом) Петра Первого, Стеньку Разина, ступала тут нога Иоанна Кронштадского. Мы порадовались, обнаружив ваш интересный сайт. Еще даже не успели познакомиться с ним в деталях, потому что спешим поздравить вас с праздником Святой Пасхи. Мир дому вашему, вашим приходам, любви и взаимной помощи с прихожанами и поселенцами ваших "поместий". Вспоминаем с ностальгией наш скромный приход, на "день рождения" иконы Порт-Артурской наша домашняя икона стояла на престоле в здешнем храме, а подаренная вами нам икона Архангела Михаила уже два года ставится на аналой в соответствующий праздник. Она всем тут нравится. Обнимаем вас не по уставу. Здоровья и Божией помощи вам.

игумен Роман (Медведев) комментирует:
Прочитал ваше сообщение, приветствуем вас, наши дорогие и незабываемые Александр и Екатерина. Христос воскресе! Поздравляем вас с Светлым Христовым Воскресением! надеемся, что будете нас отслеживать и обязательно попробуем поддерживать связь. можно через электронную почту прихода innocent-hram@yandex.ru
Спаси Господи за то, что вы нас помните

01 Февраль 2013

Галина пишет:
Дорогой батюшка Роман, и любимые и дорогие наши братья и сестры, посетила Ваш сайт и будто побывала вместе с вами в Приозерном,Борисовке, Америке и на Святой Земле. Божией помощи во всех Ваших добрых делах и начинаниях, храни Вас всех Господь!
Галина, Лидия, Раиса, Александр и мн. др.

Конструктор сайтов православных приходов Каталог православных сайтов Фотографии Царской Семьи / Romanov Photo Index